Из-за закрытия границ возможны увеличения сроки доставки. ВНИМАНИЕ - Нарушение сроков в данном случае не является причиной для возврата или отказа от товара
Грядут новые дизельные байки


Обе компании рассчитывают, что целевой аудиторией для их продукции станет домашний, индийский рынок. Ожидается, что они будут пользоваться спросом за счет своей экономичности и возможности проехать большее расстояние на одном и том же количестве топлива. Даже несмотря на то, что индийские дизельные байки точно будут проигрывать таким же байкам с бензиновыми моторами.
Дизельный байк от Hero станет первой моделью, которую представит эта компания после разрыва долгих партнерских отношений с Honda. По неофициальным данным, это будет мотоцикл с 400-кубовым мотором, который будет развивать мощность порядка 20 л.с.
О проекте Royal Enfield вообще ничего пока неизвестно. Кто-то предполагает, что это может быть даже не дизельный, а мультитопливный байк, способный передвигаться не только на дизельном топливе, но и на бензине и даже керосине.
Royal Enfield уже проходил этот опыт - до 2001 года в линейке машин марки была модель Taurus с дизельным движком, развивавшим 6,5 л.с.!