Из-за закрытия границ возможны увеличения сроки доставки. ВНИМАНИЕ - Нарушение сроков в данном случае не является причиной для возврата или отказа от товара
Meguru – японский электрорикша


Как это выглядит, можно посмотреть на приведенной фотографии. Что касается технических данных устройства, то вот некоторые из них. У этого аппарата – литий-ионные батареи. Максимальная скорость – порядка 40 километров в час. В отличие от классической версии, здесь водитель сидит в одном пространстве с пассажирами.
При создании электрорикши использовались в основном экологичные материалы. Продают эту штуку в Японии за 1 миллион иен (порядка 12 тысяч долларов).
"Это очень экологически дружелюбный транспорт. Вместо кондиционера тут используются завихрения потоков воздуха, и мы также планируем добавить такую опцию как "перезвон ветра". Здесь нет обогревателя, но к аппарату прилагаются фирменные одеяла – чтобы не было холодно зимой", - рассказал глава компании Yodogawa Group Нобуюки Огура (Nobuyuki Ogura).
По мнению экспертов, спрос на аппарат будет минимальным, и особого коммерческого успеха от проекта ожидать не стоит.