Из-за закрытия границ возможны увеличения сроки доставки. ВНИМАНИЕ - Нарушение сроков в данном случае не является причиной для возврата или отказа от товара
Hero представила финансовые результаты

Результаты оказались несколько хуже ожидавшихся.
Объем продаж компании за квартал составил 68,46 миллиарда индийских рупий (809,86 миллиона евро) (на 11,3% больше, чем годом ранее) – за октябрь-декабрь 2012 года объем продаж составлял 61,51 миллиарда рупий.
При этом чистая прибыль компании за квартал составила 5,25 миллиарда рупий (62,1 миллиона евро), на 7,6% больше, чем за тот же период годом ранее – 4,88 миллиарда рупий.
По итогам 9 месяцев по обоим показателям тоже наблюдается небольшой рост.
До начала 2011 года Hero была совместным предприятием с японской Honda, эффективно действуя в качестве представителя бренда в Индии под названием Hero Honda. При этом у нее была своя собственная линейка байков, свои производственные мощности, и все остальное. Но в течение 2010 года, когда Honda нацелилась на то, чтобы взять под полный контроль свои операции в Индии, СП разделилось, и Hero осталась существовать в качестве самостоятельного бренда.
На Западе привыкли думать, что Honda - совершенно всемогущее предприятие, когда речь заходит о мотоциклах, но на самом деле, если взять по чистому числу выпускаемых мотоциклов, то Hero - больше. А ее уровень роста просто невероятен. Созданная в 1983 году компания начала производить мотоциклы с 1985. Начав с малого - тогда она была еще примерно размером с современный Triumph - компания к 1987 году смогла выпустить свой стотысячный мотоцикл. К 1991 году на ее счету уже было полмиллиона произведенных байков. Отметку в 1 миллион единиц мототехники Hero прошла в 1994 году.
Потом рост пошел стремительно. Если на производство первого миллиона аппаратов у Hero ушло 10 лет, то отметку в 2 миллиона единиц мототехники компания прошла уже через четыре года после первого миллиона - в 1998 году. Два года спустя, в 2000 году, на ее счету было уже 4 000 000 сделанных аппаратов. Годом позже, в 2001 году, Hero стала крупнейшим мотопроизводителем в мире по объему производства. Объем проданных машин превысил 7 миллионов экземпляров в 2003 году, а к 2004 фирма выпускала уже более 2 миллионов единиц продукции в год, в процессе этого пройдя 10-миллионную отметку. Сейчас компания выпускает более пяти миллионов байков ежегодно, а общий объем производства с момента основания превысил отметку в 40 миллионов штук.
Источник: motonews.ru