Из-за закрытия границ возможны увеличения сроки доставки. ВНИМАНИЕ - Нарушение сроков в данном случае не является причиной для возврата или отказа от товара
Сергей Глаголев: «С начала тестов мы разогнали многих пилотов, сами того не желая»

«Практически сразу вышло так, что с начала тестов мы разогнали многих пилотов, сами того не желая. Нам, конечно, еще есть над чем поработать, но мы смотрим на начало сезона с оптимизмом.
И Кев, и Леша хорошо проехали оба дня тестов, причем Кев сейчас находится всего в полутора секундах от лучшего времени круга, показанного здесь Сэмом Лоусом в прошлом году.
Леша также разогнался, постоянно улучшая свой результат. Теперь ждем квалификаций, и, думаю, справедливо будет, если мы придем в гонке на 4-5 место», - отметил Глаголев.
Кстати, сейчас в Австралии вместе с командой DMC Panavto-Yamaha находится еще один российский гонщик, Владимир Иванов, выступавший в составе команды в прошлом сезоне. В прошлом году Володя попал в аварию, сейчас он продолжает восстанавливаться, а заодно помогает Кеву и Алексею в некоторых вопросах нового сезона.
«Также с командой находится и бывший наш пилот, Владимир Иванов, который оказывает серьезную поддержку обоим гонщикам».
Источник: motonews.ru