Из-за закрытия границ возможны увеличения сроки доставки. ВНИМАНИЕ - Нарушение сроков в данном случае не является причиной для возврата или отказа от товара
Фанаты "больших мотогонок" раскрасили модели Playmobil в цвета пилотов MotoGP
Так, на сайте PlayMotogp.es, посвященном кастомайзингу игрушек Playmobil, можно найти не только пилота заводской Yamaha итальянца Валентино Росси в цветах текущего сезона 2014 года, и фаворита чемпионата, испанского пилота Марка Маркеса, но и байк Лоренсо, напарника Маркеса, Дани Педросу вместе с его мотоциклом, а также небезызвестного австралийца Кейси Стоунера, причем в двух версиях - когда он гонял на Ducati и на Honda.
Отметим, что сам немецкий производитель детских конструкторов Playmobil никак не связан с коллекцией MotoGP, и скорее всего, кастомизация хотя и выглядит выполненной точно и достаточно добротно, может происходить без согласия с владельцами коммерческих прав. Стоимость кастомизированных гонщиков MotoGP составляет около 13 евро, а мотоциклы продаются по 18.
Источник: motonews.ru