Ваш город: Феърфилд
8-812-779-02-36 / 8-812-960-24-99
Компания Moto-Usa
Оптовые поставки запчастей по всей России
Здравствуйте, гость / В корзине 0 тов. / войти

Sherco представил свой байк для Moto3



Sherco представил свой байк для Moto3
Новый 250-кубовый класс придет на смену нынешнему 125-кубовому и он вызвал интерес со стороны многих производителей.

В этом классе готовы будут побороться Honda со своим NRS 250, КТМ с прототипом, который мы видели на тестах в Картахене, Ioda Racing со своим TR001 и ADV с байком AT03-1.0. И вот теперь еще и Sherco.

Sherco – французская компания, известная своими мотоциклами эндуро и триальными байками. Мотоцикл для Moto3 она создала в соавторстве с Франко Моро (Franco Moro), бывшим техником в гоночном подразделении Aprilia.

Нынешняя версия мотоцикла называется Sherco MR3 GP11. Сделана на базе 250-кубового мотоцикла Sherco SE 2.5i-FR. Байк будет готов к тестированию его заинтересованными командами уже к концу февраля. Разработчики смогут предложить несколько вариантов тормозных систем, несколько вариантов подвески и несколько вариантов колес.