Ваш город: Сан-Диего
8-812-779-02-36 / 8-812-960-24-99
Компания Moto-Usa
Оптовые поставки запчастей по всей России
Здравствуйте, гость / В корзине 0 тов. / войти

Маркес поучаствовал в Honda Racing Thanks Day в Мотеги

Чемпион мира 2013 года молодой гонщик Марк Маркес принял участие в мероприятии под названием Honda Racing Thanks Day в Японии на треке Мотеги.

Данное мероприятие проводится с целью отметить все спортивные достижения команды Honda за минувший (в данном случае 2013) спортивный год.

Помимо пилотов и других «хондовцев» на треке собрались примерно 10 000 болельщиков команды и просто ценителей марки. Для них была устроена автограф-сессия, а также сессия вопросов и ответов с именитыми пилотами.

Маркес также устроил демонстрационный заезд, а потом также прошел общий парад.

«Всегда здорово приехать в Японию и встретиться с нашими друзьями из HRC», - на душевном подъеме отметил чемпион Маркес. У нас была очень приятная вечеринка со спонсорами, а потом период веселого времяпрепровождения в Токио. Это в пятницу. А потом мы поехали в Мотеги на Honda Thanks Day. Погода была прекрасная, и нам очень понравился последний день на треке после этого долгого и напряженного гоночного сезона. Теперь мы возвращаемся обратно в Европу, а потом едем в Монте-Карло на гала-церемонию FIM», - заявил Марк Маркес.

Источник: motonews.ru