07.05.13
Новости » Новости спорта » Опубликовано исследование «Мотоциклы в России»
Компания Mintel Group опубликовала новое исследование под названием «Мотоциклы в России» (актуальность: 2012 год). В нем досконально анализируется мотоциклетный рынок нашей страны.Компания Mintel Group опубликовала новое исследование под названием «Мотоциклы в России» (актуальность: 2012 год). В нем досконально анализируется мотоциклетный рынок нашей страны.

В своем исследовании Mintel оценивает состояние российского моторынка на данный момент, а также дает прогноз его развития на ближайшие пять лет.

Весь моторынок Mintel делит на пять сегментов: большие мотоциклы, мопеды, внедорожная техника, скутеры и малые мотоциклы. Безмоторные двухколесные транспортные средства в исследование не включаются.

Согласно немногим избранным данным исследования, доступным на бесплатной основе, эксперты Mintel констатируют, что на российском рынке сейчас доминирует продукция пяти мировых мотопроизводителей, в то время как остальные ощутимо отстают по степени распространения в РФ. Указанные пять – это «японская четверка» (Yamaha, Honda, Kawasaki, Suzuki) и Harley-Davidson.

Исследование доступно на английском языке, но за весьма ощутимую плату – аж в 356 евро.

Аналогичные отчету по российскому рынку отчеты по ситуации на мотоциклетной ниве Mintel предлагает еще по 12 странам – Австралии, Канаде, Германии, Индонезии, ЮАР, Великобритании, Бразилии, Китаю, Индии, Мексике, Турции и США.

Mintel Group – независимый поставщик данных и анализа по различным рынкам (как в географическом, так и в тематическом плане).

Источник: motonews.ru

Все права сохранены  ©  Компания Moto-Usa

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://moto-usa.ru/news/&to=open&id=3030